Пончик съел 37 пончиков а малыши на 7 меньше чем Пончик. Сколько было малышей если каждый съел по 5 пончиков

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:22
    0
    1) 37 - 7 = 30 (п.) - съели все малыши

    2) 30 : 5 = 6 (мал.) было