В ювелирной мастерской за день делают 90 колец и 10 перстеней. сколько всего ювелирных изделий сделают в мастерской за 6 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:45
    0
    Колец 90*6=540

    Перстней 10*6=60

    Всего 540+60=600
  2. 12 марта, 14:37
    0
    (90*6) + (10*6) = 540+60=600 (перст.)

    Ответ: 600 перстней.