Найдите подобные слагаемые - 6 х+4 у+8 х-2 у

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:25
    0
    Подобные слагаемые:

    -6x+8x=2x,

    4y-2y=2y
  2. 28 декабря, 10:35
    0
    -6 х+4 у+8 х-2 у=2 х+2 у=2 (х+у)