Сколько будет?

5 + (200-2) * 1=?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:08
    0
    1) 200-2=198

    2) 198*1=198

    3) 5+198=203

    ответ: 203
  2. 11 февраля, 12:21
    0
    5 + (200-2) * 1=203

    1) 200-2=198

    2) 198*1=198

    3) 198+5=203

    Ответ - 203