Решить уровнение

15,62+х=20

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:35
    0
    Х=20-15,62

    х=4,38

    15,62+4,38=20

    20=20
  2. 14 января, 17:15
    0
    X=20-15.62=4.38

    ответ: 4.38