Найдите значение выражений (65*26) : 13 и (65:13) * (26:13) * 65 54:6-42:6 и (54-42) : 6

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:52
    0
    65*26=1690:13=130 65:13=5 26:13=2 5*2=10*65=650 54:6=9 42:6=7 9-7=2 54-42=12:6=2