Составить краткую запись к задаче На одной проволоке 10 шариков, а на другой на 3 меньше. Сколько шариков всего на двух проволоках?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:07
    0
    П1=10 ш

    П2=10-3=7

    П1+П2=10+7=17 ш