Как решить заачу на одной проволоке 10 шариков а на другой на 3 меньше сколько всего шариков на двух проволоках

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:14
    0
    1) 10-3 = 7 шариков на второй проволоке

    2) 10+17 = 17 шариков на двух проволоках всего.

    Ответ: 17 шариков
  2. 23 ноября, 22:50
    0
    1) 10-3=7 (шт) на второй

    2) 10+7=17 (шт) всего

    Ответ: 17