На одной проволоке 10 шариков, а на другой - на 3 шарика меньше. Сколько всего шариков на двух проволоках

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:17
    0
    1) 10-3=7 (ш) на 2 ой проволоке

    2) 7+10=17 (ш)

    ответ: 17 шариков всего
  2. 5 мая, 04:01
    0
    1) 10-3=7 (шариков) на 2 проволоке 2) 10+7=17 (шариков) на двух проволоках Ответ: На двух проволоках 17 шариков