На съемки 12 сериалов ушло на 320 дней меньше чем на 20 сериалов сколько дней шли съемки

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:11
    0
    1) 20-12=8 (дн) - разница.

    2) 320:8=40 (дн) - снимается один сериал.

    3) 12+20=32 (сер) - было снято.

    4) 32*40=1280 (дн)

    Ответ: 1280 дней длились съемки.