Длина прямоугольника равна а см ширина 8 см запиши выражение его площадь найди значение выражения при а равно 14,18,25

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:10
    0
    Плошадь равна аb

    В данном случае

    8 а

    1) 8*14=112

    2) 8*18=144

    3) 8*25=200