На корм десятку кроликов в день расходовали 2 кг овса. Сколько овса израсходовали на корм трём десяткам кроликов за неделю?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:06
    0
    В день 2*3=6 за неделю 6*7=42 кг
  2. 22 августа, 04:40
    0
    2*7=14 это количество овса десятку кроликов в неделю. 14*3=42 кг трем десятками кроликов за неделю.