Площадь одного прямоугольника 32 см в квадрате а площадь второго в 2 раза больше чему равен периметр второго прямоугольника если у него все стороны равны?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:30
    0
    32 х4 х2=258 все сторны равны
  2. 18 февраля, 12:30
    0
    32 х2=64 (см^2) (находим площадь второго прямоугольника)

    из того, что все стороны равны следует то, что это квадрат, поэтому.

    √64=8 (так как 8*8=64) (находим стороны) 8 х4=32 (см) ответ: 32 см.