Решите уровнение 0,3 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:57
    0
    0,3 (X-2) = 0,6+0,2 (X+4)

    0,3X-0,6=0,6+0,2X+0,8

    0,3X-0,2X=0,6+0,8+0,6

    0,1X=2

    X=2:0,1

    X=20