Дети купили орешки в пакетиках. когда сьели 4 пакетика с фундуком 7 пакетиков с фисташками, осталось10 пакетиков. сколько всего пакетиков купили

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:27
    0
    1) 4+7=11

    2) 11+10=21

    Ответ: всего купили 21 пакетик.
  2. 5 сентября, 04:52
    0
    1. 4+7=11 пакетив с орехом съели

    2. 11+10=21 всего было пакетиков