Фермеры продали 1364 т пшеницы ржи на 276 т меньше чем пшеницы а гречихи в 8 раз меньше чем во ржи сколько тонн гречихи

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:16
    +1
    1) 1364-276=1088 (т) ржи продали фермеры 2) 1088:8=136 (т) гречихи продали фермеры Ответ: 136 тонны гречихи продали фермеры