Из суммы чисел 25 и 47 вычесть число 5. К числу 35 прибавить сумму чисел 16 и 4. Из числа 85 вычесть частное чиселш 100 и 20

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:55
    0
    (25+47) - 5=67

    35 + (16+4) = 55

    85 - (100:20) = 80