На стоянке было несколько машин. Кагда 3 машины уехали осталось 6 машин. Сколько машин было на стоянке сначала?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:50
    0
    6+3=9 (м) - было с начала
  2. 5 июля, 16:22
    0
    9 машин было потому что 3 уехало и осталось 6 получается что было 9

    6+3=9