6,8-1,3x=0,6x-2,7 решите

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:49
    0
    6,8-1,3 х=0,6 х-2,7

    -1,3 х-0,6 х=-2,7-6,8

    -1,9 х=-9,5

    х=-9,5/-1,9

    х=5