Решите уравнение tg (x+π/4) = корень из 3

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:17
    0
    Tg (π/4+x) = √3

    π/4+x=π/3+πn

    x=π/3-π/4+πn

    x=π/12+πn