В одной книге 134 страницы а в другой в 2 раза больше поставь вопрос такой чтобы задача решалась двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:31
    0
    Сколько страниц в обеих книгах?

    1. 134 х2 = 268 (стр.) во 2-ой книге

    2. 134+268 = 402 (стр.) в обеих книгах

    Ответ: 402 страницы.