В одной книге 134 страницы ав другой в 2 раза больше поставь такой воапрос чтобы задача решалась двумя способами. попробуй найди 2 варианта

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:21
    0
    Я думаю первый вопрос будет звучать так: Сколько всего страниц в 2 книгах?

    Решение № 1:

    134 х2=268 (стр.)

    Решение № 2:

    134+134=268 (стр.)
  2. 11 ноября, 03:36
    0
    А какой вопрос главный или какой?