В одной книге 134 стр, а в другой-в 2 раза больше.

Поставь такой вопрос, что бы задача решалась двумя действиями.

попробуй найти два варианта

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:34
    0
    1) сколько стр в другой книге? 134*2=268 стр в другой книге, 2) сколько всего страниц в двух книгах? 134+268=402 стр в двух книгах
  2. 24 июля, 19:58
    0
    Вопрос: На сколько больше стр. во второй книге чем, в первой?

    Решение: 1) 134*2=268 2) 268-134=134