В книге 134 страницы а в другой в 2 раза больше поставь такой вапрос чтобы задача решалась в 2 действея найди 2 варианта

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:45
    0
    1 вр - 134•2

    2 вр - 134+134
  2. 18 августа, 01:12
    0
    Сколько страниц в обоех книгах:

    134•2=268 134+268=302

    134+134=268 268+134=302