Решите уравнение - 4 (-у+7) = у+17

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:59
    0
    4y-28=y+17

    4y-y=17+28

    3y=45

    y=15
  2. 7 апреля, 18:37
    0
    4 у-28=у+17

    4 у-у=17+28

    3 у=45

    у=15