В одной из парков города растет 10152 дерева что на 1044 больше чем в другом третьем на 2502 дерева меньше чем в первом сколько деревев растет в трёх

парках в месте

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:58
    0
    1) 10152-1044=9108 деревьев во 2 парке 2) 10152-2502=7650 деревьев в 3 парке 3) 10152+9108+7650=26910 деревьев в 3 парках вместе!
  2. 18 января, 18:52
    0
    Должно получиться26910