Реши уравнения 20008-x=1044 20008-x=720 x-2008=720 x-2008=1044

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:26
    0
    20008-X=1044

    X=20008-1044

    X=18964

    20008-18964=1044

    1044=1044

    20008-X=720

    X=20008-720

    X=19288

    20008-19288=720

    720=720

    X-2008=720

    X=720+2008

    X=2728

    2728-2008=720

    720=720

    X-2008=1044

    X=1044+2008

    X=3052

    3052-2008=1044