Купили 50 тетрадей. 35 из них-в клетку, остальные-влинейку. На сколько больше купили тетрадей в клетку, чем в линейку?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:42
    0
    50-35=15 - тетрадей в линейку

    35-15=20 тетрадей

    ответ на 20 тетрадей больше
  2. 7 июня, 00:57
    0
    50-35=15 (тетрадей в линейку)

    35-15=20

    ответ: 20