Используя наиболее удобный способ вычислений, найдите значение выражения:

1/1+1 / 2+1/3 это однодробное выражение

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:47
    0
    1/1+1 / 2+1/3=6/6+3/6+2/6=11/6=1.5/6