2:3+456:54*7 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:56
    0
    2:3+456:54*7=59 7/9

    1) 2:3=2/3

    2) 456:54=8 24/54=8 4/9

    3) 8 4/9*7=56 28/9=59 1/9

    4) 2/3+59 1/9=6/9+59 1/9=59 7/9