В 25 ящиках поместилось 225 кг помидоров. Сколько кг помидоров поместиться в 17 таких же ящиках?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:12
    0
    225/25=9-поместится в 1 ящике 17*9=153-поместится в 17 ящиках Ответ: 153 кг помидоров поместятся в 17 ящиках
  2. 7 мая, 13:32
    0
    Ответ 153 килограмм помидоров

    (225 : 25) * 17=153