Найдите значение вырождения: раскрыв скобки: 28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7) =

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:37
    0
    28,3-1,8+6-18,2-11,7=2,6
  2. 6 ноября, 07:00
    0
    =28.3-1.8+6-18.2+11.7=26