Что больше 2/3 от 72 или 3/8 от 128 и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:53
    0
    2/3 от 72 = (72/3) * 2=48

    3/8 от 128 = (128/8) * 3=48

    Получается, что эти значения равны.
  2. 2 ноября, 07:53
    0
    2/3 от 72 = 48

    3/8 от 128 = 48

    48 = 48