Пекарь и его подмастерье, работая одинаковое число дней, выпекли 3600 батонов хлеба. Пекарь выпекал 280 батонов в день, подмастерье - 170. Сколько батонов хлеба за всё это время выпек пекарь, а сколько подмастерье

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:00
    0
    280+170=450

    3600:450=8

    8*280=2240

    8*170=1360