Туристы в первый день проехали 100 км, а во второй в 2 раза больше. сколько всего км проехали туристы?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:26
    0
    100 (первый день)

    100*2=200 (второй день)

    200+100=300 (в первый и второй день)

    Ответ: 300 км
  2. 17 марта, 03:57
    0
    100*2=200 (это за второй день)

    200+100=300 (это всего км)

    Ответ: 300 км всего проехали туристы