Как решить уровнение 17*5-x=75/3

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:37
    0
    85-х=75/3

    255-3 х=75

    180=3 х

    х=60
  2. 30 сентября, 17:12
    0
    17*5-х=75/3

    85-х=25

    х=85-25

    х=60

    Ответ: 60