Дроби 1/2, 1/3, 2/9, 5/18 приведите к знаменателю 36

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:05
    0
    1/2=18/36

    1/3=12/36

    2/9=8/36

    5/18=10/36