Периметр прямоугольника 64 см. Какие него должны быть размеры, чтобы площадь была наибольшей?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:00
    0
    16 и 16 16*16=256 (16+16) * 2=64 Больше не найдёшь. Ответ: 16*16.