Приведие подобные слагаемые.

-4m + (2m-1 целая 1/3m) + 0.5m

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:45
    0
    = - 4m+2m-1 1/3m+1/2m = - 2m-1 1/3m+1/2m = - 3 1/3m+1/2m = - 3 2/6m+3/6m = - 2 5/6m
  2. 12 ноября, 19:00
    0
    -4 м+2 м-1 1/3 м + 0,5 м=-2 м-1 2/6 м+3/6 м=-3 2/6 м+3/6=-2 8/6 м+3/6 м=_2 5/6 м