На первой аллеи посадили 18 саженцев, на втрой в 2 раза меньше чем на первой, натереться в

10 захочешь больше чем на второй. Сколько саженцев посадили на третей аллеи?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:44
    0
    1) 18:2=9 (саж.) - на 2 аллее

    2) 10*9=90 (саж.) - на 3 аллее

    Ответ: 90 саженцев на 3 аллее.
  2. 31 марта, 13:07
    0
    1) 18:2=9 (с) - на второй аллеи

    2) 9*10=90 (с) на третий аллеи

    ответ 90 саженцев на третий аллеи