Решите уровнение: 45,7x + 0.3x - 2.4=89.6

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:22
    0
    45,7x+0,3x-2,4=89,6

    45,7x+0,3x=89,6+2,4

    46x=92

    x=92:46

    x=2

    Ответ: 2