Миша задумал число, из него вычел 7, прибавил 25, потом прибавил еще 4 и получил 35. Составь уравнение и найди, какое число задумал Миша.

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:20
    0
    Х-7+25+4=35

    Х-7+25=31

    Х-7=6

    Х=13
  2. 27 сентября, 08:48
    0
    X-7+25+4=35,

    X=35+7-25-4,

    X=13.

    Ответ: 13.