Миша задумал число, вычел из него 7, прибавил 25, потом прибавил еще 4 и получил 35. Составь уравнение и найди, какое число задумал Миша?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:07
    0
    Х-7+25+4=35

    х=35-4-25+7

    х=13
  2. 27 ноября, 16:30
    0
    Х-7+25+4=35

    Х=35-25-4+7

    Х=13