Решите уравнение: (3,9-х) : 4=0,7.

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:31
    +1
    (3,9 - х) : 4 = 0,7

    3,9 - х = 0,7 * 4

    3,9 - х = 2,8

    х = 3,9 - 2,8

    х = 1,1

    Ответ: 1,1
  2. 12 ноября, 11:14
    +1
    (3,9-Х) : 4=0,7

    (3,9-Х) = 0,7*4

    3,9-Х=2,8

    -Х=2,8-3,9

    -Х=-1,1

    х=1,1