Решите уравнение 3,2y-2,7y=0,6

3,7z-z=0,54

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:59
    0
    3,2y-2.7y=0.6

    0.5y=0.6

    y=0.6/0.5

    y=1.2

    3.7z-z=0.54

    2.7z=0.54

    z=0.54/2.7

    z=0.2