Решение уравнения

7 - (2 х+3) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:15
    0
    7 - (2x+3) = 9

    7-2x-3=9

    4 - 2x=9

    -2x = 5

    x = 5 / (-2)

    ответ: x = - 5/2