У прадовца было 12 ящиков с абрикосами по 3 кг в каждом. когда продовец продал ящики с абрикосами у него осталось 15 ящиков. Сколько у него было ящиков всего

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:13
    0
    Было 12 ящиков, он их продал и осталось 15, значит 15+12=27 ящиков

    Думаю так)
  2. 10 апреля, 09:47
    0
    12:3=4. 15*4=60 60-4=56 ящиков