Рома испек 39 лепешек с мясом и 12 с сыром и разложил их поровну на 3 блюда

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:25
    0
    1) 39+12=51 (л)

    2) 51:3=17 (л)

    Ответ: 17 лепешек на каждом блюде
  2. 24 июня, 11:29
    0
    39:3=13

    12:3=4

    на каждом блюде по 13 леп. с мясом и 4 леп. с сыром