В саду собрали 22 кг жёлтой черешни. Все ягоды разложили в 9 одинаковых ящиков. Сколько килограммов ягод оказалось в каждом таком ящике?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:22
    0
    1) 22+14=36 (ч) - всего

    2) 36:9=4 (кг)

    Ответ: 4 кг.