Всаду собрали 22 кг Жёлтой Черешни и 14 кг красной черешни. Все ягоды разложили в 9 одинаковых ящиков. Сколько кг ягод оказалось в каждом таком ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:57
    0
    22+14=36/кг всех ягод 36/9=4/кг ягод в каждом ящике
  2. 4 ноября, 05:57
    0
    22+14=36 (кг) - всего собрали

    36/9=4 (кг) - в каждом ящике